Логотип студии по созданию и продвижению сайтов

О нас

Мы перспективная развивающаяся веб студия Оказываем большое количество услуг в глобальной сети Интернет, одними из которых являются: создание сайтов, продвижение сайтов в поисковых системах различными методами, администрирование и сопровождение сайтов, разработка логотипов и рекламных баннеров.

При разработке сайтов могут использоваться любые системы управления сайтом (CMS), которые мы подбираем для каждого сайта отдельно. Тем самым нет необходимости беспокоится, что Ваш сайт будет хуже чем создают в известных раскрученных веб студиях.

Почему у нас дешевле ?

Мы представляем команду фрилансеров, которая в отличии от больших веб студий, не нуждается в аренде офисного помещения (которая своей частью включается в стоимость сайта). Нет необходимости оплачивать фиксированную месячную зарплату работникам (которая так же отражается на общей стоимост проекта), участвующим в создании, продвижении, администрировании сайта, т.к. у нас идет по проектная оплата и каждый дизайнер и программист и оптимизатор получает свою оплату за работу из стоимости конкретного сайта, который они выполняют.

Достаточное количество исполнителей дает нам возможность не затягивать с исполнением заказов.

Мы стараемся чтобы наша работа была максимально прозрачной и доступной для заказчика.

Индивидуальный подход к каждому проекту и долгосрочное сотрудничество с постоянными клиентами, говорит о надежности нашей веб студии!

Обращайтесь к нам и Вы останетесь довольны!

 

 
Логотип студии по созданию и продвижению сайтов в Рязани
Новости

Расчет стоимости услуг по созданию, продвижению и администрированию сайта Калькулятор стоимости создания и продвижения сайтов

Индекс цитирования
Мы используем хостинг от Fozzy
 
Заказать обратный звонок
Ваше имя
Телефон
Вопрос или комментарий